Erweiterte Suche
Portofreie Lieferung ab CHF 30.-

Girl Like You

print

Girl Like You

Buch
B-Format
Englisch
Versandbereit: 1-2 Tage
Kunden, die »Girl Like You« gekauft haben, kauften auch...

Alle anzeigen

zurück
weiter
Gorman, Michele

Single in the City

Category : FictionHannah has left her friends and family in the US behind and is following her dream. To live in London. Unfortunately she's unprepared for what's in store. She's going to find:...

ISBN: 978-0-14-104826-0

2010, Penguin UK

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF14.90
Colgan, Jenny

Meet Me at the Cupcake Café

Taschenbuch

Category : FictionThe new novel from the bestselling author of THE GOOD, THE BAD AND THE DUMPED

ISBN: 978-0-7515-4449-7

2011, Little, Brown Book ...

Taschenbuch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF19.90

Category : FictionFiction for fans of Kate Jacobs and MARLEY AND ME

ISBN: 978-0-340-91920-0

2009, Hodder & Stoughton

Buch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF17.90
Costello, Jane

Girl on the Run

Category : FictionThe sparkling new novel from the Sunday Times bestselling author: a woman's life-changing (but never straightforward) attempt to get fit and find love

ISBN: 978-1-84739-626-6

2011, Simon & Schuster UK

Buch, C-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF19.90
Burgess, Gemma

Dating Detox

Category : FictionIf you can't date anyone nice, don't date anyone at all...

ISBN: 978-1-84756-191-6

2009, Harpercollins Uk

Buch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF14.90
McNamara, Ali

From Notting Hill with Love...Actually...

She Was Just a Girl, Standing in ...

Category : FictionA fabulously fun romantic comedy debut, referencing all those much-loved chick flick classics: Four Weddings; Sleepless in Seatle; When Harry Met Sally, to name just a few!

ISBN: 978-0-7515-4495-4

2010, Sphere

Taschenbuch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF19.90
Forte, Jemma

From London with Love

B-Format

Category : FictionEveryone wants to be famous, don't they? Not Jessica Granger. Her father was the movie star who played the world's favourite James Bond and, worse, her mother was ...

ISBN: 978-0-14-104963-2

2011, Penguin UK

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF14.90
McNamara, Ali

Breakfast at Darcy's

Category : FictionAnother fabulously fun rom com novel from the author of From Notting Hill with Love ... Actually

ISBN: 978-0-7515-4740-5

2011, Little, Brown Book ...

Taschenbuch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF19.90
Costello, Jane

Nearly-Weds

Category : FictionHeartbreak, squabbles, and laughs aplenty in this warm and wonderfully funny follow-up novel from the author of the hugely successful Bridesmaids

ISBN: 978-1-84739-088-2

2009, Simon & Schuster UK

Buch, B-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF19.90
Kelk, Lindsey

The Single Girl's to Do List

Taschenbuch

Category : FictionA hilarious and romantic standalone novel from the bestselling author of the I Heart series

ISBN: 978-0-00-738377-1

2011, Harpercollins Uk

Buch, A-Format

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF15.90
Kinsella, Sophie

Remember Me?

Category : Fiction

ISBN: 978-0-552-77527-4

2008, Black Swan

Taschenbuch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF17.90

Category : Fiction

ISBN: 978-0-340-95412-6

2009, Hodder & Stoughton

Buch, Kartoniert, Paperback

bald lieferbar Titel wird neu aufgelegt, Termin ist unbekannt

CHF14.90

Category : FictionVicky Harper is still hopelessly single and having to face up to the unpalatable fact that the last time she had a relationship with that highly elusive species, the decent single man,...

ISBN: 978-1-84827-024-4

2009, Random House UK

Buch, B-Format

lieferbar Auslieferung erfolgt in der Regel innert 2 Wochen

CHF13.90
Kelk, Lindsey

I Heart New York

Category : Fiction

ISBN: 978-0-00-730611-4

2009, Harper Collins Uk

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF17.90
Potter, Alexandra

Calling Romeo

Category : Fiction

ISBN: 978-0-340-99383-5

2010, Hodder & Stoughton

Taschenbuch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF17.90
Weisberger, Lauren

Last Night at Chateau Marmont

Category : FictionTHE HOTLY AWAITED NOVEL FROM THE MILLION COPY BESTSELLING AUTHOR OF THE DEVIL WEARS PRADA. Set to be the must have Summer read for 2010.

ISBN: 978-0-00-735483-2

2010, Harpercollins Uk

Taschenbuch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF14.90

Inhalt / Autor / Produktdetails

Category : Fiction"I've discovered the secret to successful singledom. I'm acting like a man. And it's working."

TitelGirl Like You
VerlagHarpercollins Uk
SpracheEnglisch
Erscheinungsjahr2011
ISBN978-1-84756-190-9
EinbandartB-Format
WarengruppeTB Romane

Filiale finden

Dieser Artikel ist in folgenden
Filialen verfügbar:
Alle Orell Füssli Filialen: Online bestellen und in der Filiale Ihrer Wahl abholen.



Kürzlich von anderen Kunden gesucht... Alle anzeigen

zurück
weiter
Reh, Rusalka

Laus-Alarm bei Onkel Wanja

Lesestufe 1. 1. Klasse - Ab 6 J.

Geheimtipp gesucht: ungebetene Gäste in Wanjas Pelz!
Da krabbeln Läuse auf Merles Kopf! Mama beginnt sogleich, die ungebetenen Gäste in Merles Haar zu bekämpfen. Das Shampoo stinkt und der Kamm ziept,...

ISBN: 978-3-7891-1201-0

2011, Oetinger

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF13.90
Bonsels, Waldemar

Die Biene Maja und ihre Abenteuer

Ab 6 J.

100 Jahre Biene Maja: Die überarbeitete und neu illustrierte Jubiläumsausgabe
"Das Leben ist schön!", jubelte die kleine Biene und flog mitten hinein. Kaum ist Maja geschlüpft, gibt's für sie kein Halten mehr:...

ISBN: 978-3-570-15440-3

2012, cbj

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF24.90CHF24.90CHF2.50CHF22.40CHF10.00 10%
Wethern, George

Böser Engel

Die wahre Geschichte der Hells Angels...

In dieser atemberaubenden Autobiografie erzählt George Wethern Vizepräsident des ersten Hells-Angels-Charters in Oakland unter Bikerlegende Ralph "Sonny" Barger von seinem Leben als Outlaw-Biker....

ISBN: 978-3-86883-207-5

2012, riva

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF32.90
Caine, Alex

Mister Undercover

Wie ich die Hells Angels, Bandidos,...

Die Hells Angels, die Bandidos, asiatische Dealerbanden, russische Gangster und sogar der Ku-Klux-Klan - Undercover-Agent Alex Caine hat sie alle infiltriert. Über 25 Jahre lang war ...

ISBN: 978-3-86883-131-3

2014, riva

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF32.90CHF32.90CHF3.30CHF29.60CHF10.00 10%
Lappert, Rolf

Pampa Blues

Ab 14 J.. Jugendroman

Der 16-jährige Ben sitzt in dem verschlafenen Nest Wingroden fest, wo es nicht viel mehr gibt als eine Tankstelle, den Baggersee und die schöne Friseuse Anna. Als der Visionär Maslow Nachrichten von einem UFO verbreitet,...

ISBN: 978-3-446-23895-4

2012, Hanser

Buch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF23.90CHF23.90CHF2.40CHF21.50CHF10.00 10%
Leimgruber, Jürg; Proching, Urs*Leimgruber, ...

Lösungen - Investitionsrechnung

ISBN: 978-3-286-32037-6

2011, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF29.90
Röösli, Bruno; Speck, Markus; Wolfisberg, ...

Grundlagen - Theorie und Aufgaben Bd....

ISBN: 978-3-286-32207-3

2009, SKV

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF109.00
Röösli, Bruno; Speck, Markus; Wolfisberg, ...

Das betriebliche Rechnungswesen 2....

Kostenrechnungssysteme, Leistungs- ...

ISBN: 978-3-286-32596-8

2010, SKV

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF109.00CHF109.00CHF10.90CHF98.10CHF10.00 10%
Michel, Stefan; Pifko, Clarisse

Marketingkonzept

ISBN: 978-3-7155-9533-7

2011, Compendio Bildungsmedien

Buch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 2-3 Tage

CHF59.00CHF59.00CHF5.90CHF53.10CHF10.00 10%
Derksen, Hans Peter; Gerber, Thomas L....

Repetitorium Steuerrecht 1 und 2 Bd....

ISBN: 978-3-286-33143-3

2008, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF79.00CHF79.00CHF7.90CHF71.10CHF10.00 10%
Peters, Gerd; Pfaff, Dieter

Controlling

Wichtigste Methoden und Techniken

Dieses Buch orientiert sich stark an der praktischen Arbeit des Controllers, der an der Schnittstelle zu allen Entscheidungsträgern die Managementprozesse koordiniert. Es vermittelt die Prinzipien,...

ISBN: 978-3-03909-133-1

2008, Versus

Buch, Gebunden

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF75.00
Carlen, Franz; Gianini, Franz; Riniker,...

Finanzbuchhaltung 4. Lösungen - ...

Ergänzende Bereiche der Finanzbuchhaltung. ...

ISBN: 978-3-286-32356-8

2009, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF41.90CHF41.90CHF4.20CHF37.70CHF10.00 10%
Tofield, Simon, Artist

Simon's Cat

Fans the world over have fallen for the adorable but anarchic feline who will do just about anything to be fed. Tofield offers drawings and warm humor in this book dedicated to the cat's antics.

ISBN: 978-0-446-56006-1

2009, Grand Central Pub ...

Buch, C-Format

lieferbar Auslieferung erfolgt in der Regel innert 2-3 Wochen

CHF19.90
Prochinig, Urs*Prochinig, Urs

Geldflussrechnung. Theorie und ...

ISBN: 978-3-286-31988-2

2011, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF54.00
Röösli, Bruno; Speck, Markus; Wolfisberg, ...

Betriebsbuchhaltung. Leicht verständlich. ...

ISBN: 978-3-286-32292-9

2011, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF36.90CHF36.90CHF3.70CHF33.20CHF10.00 10%
Gygax, Daniel; Gerber, Thomas

Die Steuergesetze des Bundes 2012

inkl. OECD-Musterabkommen.

ISBN: 978-3-905901-59-7

2012, Steuern und Recht

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF58.00CHF58.00CHF5.80CHF52.20CHF10.00 10%
Matscher, Hansruedi

Auf den schönsten Velorouten unterwegs ...

Mit dem Velo die Schweiz entdecken....

ISBN: 978-3-905865-15-8

2012, Fink Medien

Buch, Ordner, Ringhefte, Spiralbinder

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF38.90
Leimgruber, Jürg; Prochinig, Urs

Das Rechnungswesen der Unternehmung....

ISBN: 978-3-286-33822-7

2011, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF59.00
Lyk, Reto A.*Lyk, Reto A.

Theorie - Anlageinstrumente und ...

ISBN: 978-3-286-33412-0

2007, SKV

Buch, Kartoniert, Paperback

nicht lieferbar Dieser Artikel ist nicht mehr erhältlich.

CHF109.00CHF109.00CHF10.90CHF98.10CHF10.00 10%
Nadig, Linard; Werner, Hans

Einführung in die Kostenrechnung

Mittelschule. Schulausgabe

ISBN: 978-3-7255-4070-9

2000, Schulthess

Buch, Ordner, Ringhefte, Spiralbinder

lieferbar Versandbereit: 1-2 Tage

CHF42.90
Ihr Merkzettel enthält noch keine Artikel.